Главная » 2009 » Октябрь » 24 » Условия участия в тренерских курсах МФКС, Уровень 2
11:28
Условия участия в тренерских курсах МФКС, Уровень 2
Уважаемые участники курсов МФКС для тренеров Первого Уровня!

После окончания курсов Международная Федерация Конного Спорта прислала нижеприведенное письмо:

"Уважаемая Ильвира Алексеевна,

От лица МФКС я хотела бы поблагодарить Вас и вашу Национальную Федерацию за организацию и проведение первого в вашей стране курса МФКС для тренеров первого уровня. Мы получили письмо от г-жи Kathy Amos Jacob и я с удовольствием сообщаю, что она была очень довольна тем, как проходили тренерские курсы в Кыргызской Республике.

С точки зрения г-жи Kathy Amos Jacob, она чувствовала большой интерес со стороны тренеров и курсы прошли в очень хорошей атмосфере. Многие кандидаты проявили заинтересованность и желание узнать новые навыки и улучшить свою тренерскую работу. Данным письмом мне также хотелось бы отметить большую помощь Лены Уилсон до и во время курсов. Она оказала нам большую помощь во время организации курсов, что дало возможность этим курсам состояться. По мнению г-жи Kathy Amos Jacob организация была отличной; одна из лучших в её практике!

Касательно оценки кандидатов сообщаю Вам, что все 9 национальных кандидатов Вашей Федерации получили сертификат участия и являются теперь тренерами Первого Уровня. Преподаватель отметила, что большинство из них могут участвовать в курсах Второго Уровня. В приложении я высылаю Вам заключение по их обучению и процедуру участия в курсах Второго Уровня. (Пожалуйста, сообщите им о их результатах и сроках подачи тренерских журналов). Мы настоятельно рекомендуем Вам продолжать развитие тренерской системы и надеемся, что Ваша НФ вскоре организует новые крсы. Более того, очень важно продолжить работу этих первых курсов (создание базы данных, отправка журналов тренировок и т. д.).

Еще раз благодарю Вас за Ваше сотрудничество и помощь в организации курсов.

С уважением,

Celine Kunz
Sports Development and Coaching Department
Celine.kunz@fei.org"


Таким образом теперь только от вас зависит, станете ли вы участниками курсов Второго Уровня или нет!

ИНФОРМАЦИЯ ПО УЧАСТИЮ В СЛЕДУЮЩЕМ УРОВНЕ

Тренера первого уровня, желающие принять участие в курсах второго уровня, проходят процедуру отбора, основанную на правильном заполнении журналов тренировок.

Пожалуйста, обратите внимание, что данная процедура является обязательной для всех тренеров, включая тех, кто получил "допуск на участие в Уровне 2"; правильное заполнение журнала тренировок является обязательным условием при отборе участников второго уровня! Ваши оценки Вы можете посмотреть в специальной теме Форума. Для получения допуска в данную тему Вам нужно зарегистрироваться на нашем сайте (если Вы еще не зарегистрировались) и связаться с Администратором сайта

ВНИМАНИЕ! Последний день приёма журналов тренировки Уровня 1 по электронной почте в формате Ворд или PDF 20 января 2010 года!

Электронная версия журнала тренировок находится на сайте МФКС.
Категория: Департамент развития | Просмотров: 818 | Добавил: Admin