Главная » 2012 » Октябрь » 4 » наши спортсмены за рубежом
21:49
наши спортсмены за рубежом

г.Сопот -Польша

В международном турнире по конкуру CSI3*-W  прошедшем с 5 по 7 июля принял участие представитель команды Кыргызстана Андрей Шалохин. Он выступал на лошади по кличке DakarZ. В конкуре уровня гран-при высотой 150-160см, Андрей Шалохин занял 12 место с результатом 12 штрафных очков, в данном соревновании стартовало 90 сильнейших спортсменов со всего мира.

г. Гаевники-Польша

В прошедшем с 17 по 19 июля местном чемпионате Польши по конкуру принял участие представитель команды Кыргызстана Андрей Шалохин. Он выступал на лошадях  Dakar-Z и Charlize. В конкуре уровня Гран-При высотой 150см стартовало 25 всадников, Андрей Шалохин прошел маршрут чисто на обоих лошадях и стал одним из шести участников перепрыжки, в итоге на лошади Dakar-Z наш спортсмен стал победителем конкура уровня Гран-При преодолев маршрут перепрыжки без штрафных очков за 32,17 секунды. И немного уступив по времени пройдя маршрут перепрыжки чисто за 37,60 секунды занял 4ое место на лошади Charlize.

г.Михаловице-Польша

В прошедшем с 17 по 19 августа 2012 Открытом Чемпионате Польши по конкуру CSN-3* приняли участие сильнейшие конкуристы Польши, Норвегии, Словении, Чехии и Кыргызстана. Нашу страну представлял Андрей Шалохин на лошади Charlize. В конкуре уровня Гран-При высотой 150-160 см стартовало 24 участника, Андрей Шалохин смог пройти маршрут без штрафных очков и стать одним из трёх участников перепрыжки. По результатам перепрыжки наш спортсмен занял второе место уступив лидеру лишь по времени, пройдя маршрут перепрыжки без штрафных очков за 34,80 секунды.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГО С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Категория: Новости конкура | Просмотров: 788 | Добавил: Admin