Главная » 2017 » Февраль » 27 » Cavaliada 2017, Варшава
20:28
Cavaliada 2017, Варшава

В минувшие выходные в Польше прошли крупные соревнования по конкуру CSI3*-W, Cavaliada 2017. Этот турнир ежегодно собирает большое количество титулованных всадников со все6й Европы и России. И наши спортсмены Шалохин Андрей и Сорокина Ольга приняли участие в этих соревнованиях. В каждом из маршрутов стартовали от 50 и более всадников.

23 февраля в конкуре на чистоту и резвость высотой 130см Сорокина Ольга заняла 27 место (4шт.о.) выступая на лошади по кличке Корина. Андрей Шалохин на Эпоке  расположился на 28 месте(4шт.о.), а на лошади Чоко-Лэди занял 45 место (8 шт.о.).

24 февраля в маршруте зеркало (на вылет) Ольга Сорокина на лошади Корина заняла 3 место. Андрей Шалохин на Чоко-Лэди занял 9 призовое место.

25 февраля в двух фазном маршруте высотой 130см Андрей Шалохин на Эпоке занял 7 призовое место пройдя обе фазы чисто, и 41 место на Чоко-Лэди получив 4 шт.о. в первой фазе маршрута. Ольга Сорокина на Корине заняла 28 место получив 4 шт.о. во второй фазе маршрута.

26 февраля состоялся финал турнира. В двух фазном маршруте малого Гран-При высотой 130см Ольга сорокина и Корина заняли 25 место набрав 8 шт.о. во второй фазе маршрута. Андрей Шалохин на Чоко-Лэди пройдя обе фазы чисто расположился на 11 призовом месте. А на кобыле Эпока Андрей Шалохин обошел многих своих соперников по времени и так же не допустив ни одного повала в обоих фазах маршрута занял почетное 2 место.

Федерация конного спорта Кыргызстана поздравляет спортивную пару с успешным началом сезона и желает дальнейших успехов!

Просмотров: 837 | Добавил: Admin